Thai Festival in Moscow 2022 с 5 по 7 августа в саду Эрмитаж.

103
1 минута
Thai Festival in Moscow 2022 с 5 по 7 августа в саду Эрмитаж.
    С 5 по 7 августа 2022 года в Саду Эрмитаж в Москве пройдет традиционный праздник тайской культуры — Тайский фестиваль. Не первый год он знакомит гостей с искусством и религией далекой азиатской страны, особенностями кухни, ремесел, боевых искусств.
     Впервые мероприятие прошло в 2014-м году при поддержке посольства Королевства Таиланд и правительства Москвы. С тех пор приобщиться к культуре таинственного Таиланда ежегодно приходят более 50 тысяч посетителей.
    Танцоры, музыканты, мастера тайских ремесел и боевых искусств, актеры и повара создают в Москве «островок Таиланда».
     В программе фестиваля мастер-класс по вырезанию на фруктах и показательные выступления боксеров муай-тай. На фуд-маркете можно попробовать разнообразную тайскую кухню и принять участие в кулинарных мастер-классах. Конечно, не обойдется без сеансов тайского массажа.
    Еще одной частью фестиваля станут модные показы тайских и российских дизайнеров, на которых, в частности, можно увидеть коллекции из тайского шелка, а в фотозонах — сделать яркие фотографии. На сцене фестиваля выступят известные тайские джазовые исполнители и артисты проекта «Голос».
  • Комментарии
Загрузка комментариев...