Депутаты Государственной думы встретились с жителями Подмосковья

106
1 минута
Депутаты Государственной думы встретились с жителями Подмосковья
В рамках недели приема по вопросам материнства и детства депутаты Госдумы получили обращения, заявления и просьбы от более 400 жителей Московской области.

Прием вели депутаты российского парламента Алла Полякова, Отари Аршба и Михаил Терентьев. Жители региона поставили перед депутатами множество задач, к решению которых уже подключены различные ведомства и специалисты.

Кроме того, люди смогли побывать на онлайн-приеме у Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева. Он получил множество вопросов, часть из которых были решены максимально оперативно. Например, женщина с детьми из Щелковского округа смогла получить помощь в реабилитации.

Жители поднимали разные темы: от социальных выплат, до строительства новых школ, спортивных объектов. Часть задач будет выполнена благодаря партийному проекту «Крепкая семья», который был разработан депутатами «Единой России».

Депутат Алла Полякова указала, что подрастающему поколению необходимо уделять максимально большее внимание. Дети и подростки – это будущее нашего государства.

Александр Толмачев провел прием населения в Богородском городском округе. Жители попросили его оказать помощь многодетной семье в улучшении жилищных условий. Депутат отметил, что все поступившие в приемную вопросы и просьбы будут гарантированно решаться.

Депутат Александр Коган обсудил с жителями городского округа Чехов актуальные проблемы. Парламентарий уделил особое внимание назначению социальных выплат населению. В частности, парламентарий отметил на важность оказания государством помощи нуждающимся гражданам.

Жители, не попавшие на прием, могут записаться по телефону горячей линии: 8 (916) 468-17-18. Так же свои вопросы можно оставить в форме заявок в приемных отделениях партии «Единая Россия».
  • Комментарии
Загрузка комментариев...