Выставка «Велокульт 2021» пройдет в Москве 2–4 апреля

94
1 минута
Выставка «Велокульт 2021» пройдет в Москве 2–4 апреля

Выставка «Велокульт 2021» пройдет в Москве 2–4 апреля

 В «Экспоцентре» на Красной Пресне со 2 по 4 апреля состоится выставка «Велокульт 2021», на которой можно будет увидеть лучшие модели велосипедов, посмотреть гонки и поучаствовать в розыгрышах, сообщают организаторы выставки.

«Велокульт 2021» ставит целью популяризацию и привлечение внимания широкой аудитории к велоспорту и велокультуре в России.

Под крышей центрального выставочного комплекса свои велосипеды и комплектующие представят Trialzone, Seabike, Triton, Tony Step Bike, и многие другие компании. Также мастера представят уникальные велосипеды, которые создают сами.

На территории «Экспоцентра» состоится гонка «Велокульт-Format». На ней профессионалы и любители будут демонстрировать свое мастерство. Главное в соревнованиях – невероятный темп и динамичность, сохраняющиеся все время турнира.

Еще посетители выставки смогут увидеть гонки BearBike Speed Shore, во время которых спортсмены соревнуются друг с другом на специально подготовленной трассе. Она напоминает полосу препятствий и требует идеального баланса и высокого уровня навыка управления велосипедом.

  • Комментарии
Загрузка комментариев...