Команда «Подмосковье» стала лидером всероссийского ралли-марафона

91
1 минута
Ралли-рейдовая команда «Подмосковье» стала победителем в командном зачете III этапа чемпионата России «Золото Кагана». Об этом сообщают в пресс-службе Минспорта Московской области.

Экипаж Андрея и Александра Горьковых команды «Подмосковье» стал лучшим в категории «рейд-спорт». Трасса была сложной, но Горьковы не оставили соперникам шансов.

Экипаж Антона Мельникова и Антона Николаева проиграл ближайшим соперникам меньше 2 минут. Они стали вторыми в классе Т2.
Женский экипаж Анастасии Нифонтовой и Екатерины Жадановой призового места в классе Т3 не взял, но продолжит участие в соревновании после решения технических проблем.

По итогам трех этапов на чемпионате России ралли-рейдовая команда «Подмосковье» лидирует с большим отрывом. Сейчас она — фаворит состязания. Впереди еще три.

Гонки «ралли-рейд» проводятся в РФ с 2009 года. В 2022 году местом проведения марафона стала Астрахань.