Заявки на участие в пилотном тестировании инноваций можно подать до 30 сентября

81
1 минута
Заявки на участие в пилотном тестировании инноваций можно подать до 30 сентября
Изначально грантовая кампания должна была завершиться в августе, но прием заявок продлили до 30 сентября.
  Программа создана для поддержки организаций - разработчиков и тестировщиков технологической продукции. Именно они могут претендовать на специальные гранты, размер которых достигает 2000000 рублей.
    - "Программа пилотного тестирования предназначена для тех, кто разрабатывает инновации в сферах здравоохранения, спорта, строительства, образования и других. Предприниматели могут не только испытать свои разработки на практике, но и получить обратную связь от потенциальных заказчиков - узнать, насколько полезен их продукт, в чем его преимущества перед аналогами, есть ли у него какие-либо недостатки и как их исправить," - рассказал Алексей Фурсин, руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы..
  Поддержка выделяется на компенсацию затрат на логистику, сертификацию продукции, монтаж, заработную плату и страхование.
  Курирует проект Агентство инноваций Москвы, подведомственное столичному Департаменту предпринимательства и инновационного развития. За пять месяцев работы программы одобрено 48 грантов и выделено более 78 миллионов рублей.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...