«Спартак» - «Зенит»: провал столичного клуба в матче легенд

265
1 минута
Матч за Суперкубок России - главное событие российского футбола. Оно обернулось для «Спартака» разгромным поражением.

Счет был открыт сине-бело-голубым уже в первом тайме. И все мячи этой игры принадлежали питерскому клубу. На 29-й минуте гол забил нападающий «Зенита» Иван Сергеев. На 34-й минуте - форвард Малком. На 46-й минуте - полузащитник Вендел. Красивую точку в матче поставил форвард Матео Кассьерра.

По словам спортивных аналитиков, у «Спартака» было несколько удачных моментов, но они их упустили. Поэтому итог игры оказался таким разгромным.

4:0! Это провал столичного клуба и их нового главного тренера Гильермо Абаскаля. Для последнего, к слову, это была первая серьезная проверка сил.

Команда Сергея Семака взяла очередной Суперкубок и входит в новый сезон главным фаворитом. А болельщики уже гадают о сюрпризах Чемпионата России, который стартует на следующей неделе.