Воробьев:«Мы обязательно позаботимся о ваших близких»

88
1 минута
Воробьев:«Мы обязательно позаботимся о ваших близких»
Губернатор Московской области Андрей Воробьев поддержал решение президента РФ Владимира Путина о частичной мобилизации.
  Воробьев вручил награды отличившимся на Донбассе добровольцам из Балашихи.
  «Сегодня наградил двух офицеров — Андрея Воробьева (моего тезку и однофамильца) и Александра Коновалова. Это добровольцы, которые не смогли остаться в стороне и отправились на Донбасс, защищать мирных людей. Подполковник Коновалов и его товарищи 12 часов отражали контратаки противника, корректировали огонь артиллерии. А полковник Воробьев с боем занял пять опорных пунктов врага, грамотно организовал оборону. Вы – пример и образец для всех нас.
Про таких героев говорил утром и наш Президент — людей разной национальности, профессий и возрастов, участвующих в специальной военной операции не ради похвалы и высоких слов, а потому что по-другому никак. Потому что есть понятие долга, чести, ответственности за страну, семью и наш общий дом.
Наша задача — сделать так, чтобы каждый резервист, который в соответствии с Указом Президента будет призван из Подмосковья оберегать мирную жизнь на Донбассе, был обеспечен всем необходимым. Понимаю, что у всех сейчас очень много тревог и волнений. Мы обязательно позаботимся о вашей семье и близких, пока вы защищаете нашу страну. Знайте, мы вами гордимся и обязательно ждем домой с победой! Мы рядом!»,- написал губернатор Подмосковья в своем телеграмм-канале.
   Воробьев дал обещание обеспечить всем необходимым не только мобилизованных, но и их семьи.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...