В столице начинается подготовка к конкурсу «Доброволец Москвы — 2022».

74
1 минута
В столице начинается подготовка к конкурсу «Доброволец Москвы — 2022».
   В Москве в восьмой раз состоится конкурс волонтеров столицы «Доброволец Москвы». Заявки на участие принимаются с сентября, а сам конкурс завершится в декабре.
   Планируется несколько этапов: подача заявок, экспертная оценка проектов, финальные испытания и награждение лучших инициатив и программ.
   Организатором является центр «Мосволонтер» при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы.
   «Конкурс “Доброволец Москвы” помогает все большему количеству горожан найти свой волонтерский путь, а городу — лучшие добровольческие инициативы. Ежегодно растет количество участников и социально значимых проектов. Все желающие могут попробовать свои силы в разных номинациях. Для каждой из них разработаны индивидуальные критерии оценки с учетом опыта и компетенций конкурсантов», — рассказала Екатерина Драгунова, председатель Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы.
   Пиинять участие в «Добровольце Москвы» можно как индивидуально с 14 лет, так и в составе волонтерского объединения образовательного учреждения или трудового коллектива.
   В 2021 г. в конкурсе приняли участие 10000 человек. 28 волонтеров стали победителями и призерами.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...