В штабах акции «Москва помогает» принимают подержанные вещи для жителей Донбасса

80
1 минута
В штабах акции «Москва помогает» принимают подержанные вещи для жителей Донбасса
Организаторы акции «Москва помогает» и благотворительный фонд «Второе дыхание»   организовали в штабах акции сбор подержанных вещей, которые после обработки передадут в качестве гуманитарной помощи жителям Донбасса и Луганска.
  - «В столице всегда находятся возможности для реализации социально полезных инициатив. Горожане, согласно рекомендациям, приносили в штабы по сбору гуманитарной помощи новые товары в упаковке, вещи с этикетками. Программа по очистке позволит москвичам сдавать подержанные вещи, которые смогут помочь нуждающимся в нашей поддержке людям из Донецкой и Луганской народных республик», — рассказала Екатерина Драгунова, председатель городского Комитета общественных связей и молодежной политики.
   Вещи можно приносить ежедневно с 10.00 до 19.00 в 12 штабов: в центральный пункт в ресурсном центре «Мосволонтер» (Ленинградский проспект, дом 5, строение 1) и в 11 коворкинг-центров НКО.
  Акция «Москва помогает» начала работу 22 февраля. С этого момента, волонтерами было собрано более 2,15 миллиона единиц различных товаров, отправленных жителям Донбасса и Луганска.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...