ЦЗН «Моя работа» совместно со Сбербанком трудоустроят сотни москвичей

80
1 минута
ЦЗН  «Моя работа» совместно со Сбербанком трудоустроят сотни москвичей
Центр занятости населения "Моя работа" Москвы (ЦЗН) и Сбербанк заключили соглашение о сотрудничестве. Совместный проект позволит трудоустроить несколько сотен специалистов сферы продаж и банковского сектора.
  - «В Москве бизнес активно проводит реструктуризацию, меняет владельцев — все это влияет на кадровые процессы и отражается на перетекании персонала из одной компании в другую. Российские работодатели пользуются моментом и стараются перехватить высвобождаемых сотрудников, чтобы укрепить собственные команды. Наша задача — помочь горожанам трудоустроиться в эти компании... Один из партнеров центра занятости — Сбербанк. Сегодня мы подписали соглашение о сотрудничестве и запустили проект по подбору нескольких сотен специалистов, в том числе персонала покидающих российский рынок иностранных компаний. Уверены, что наша коллаборация позволит соискателям оперативно выйти на работу в один из офисов банка и профессионально развиваться в новом коллективе, а Сбербанку — нанять квалифицированных сотрудников», — рассказала Анастасия Ракова, заместитель Мэра Москвы по вопросам социального развития.
   Вакансии подберут как для опытных работников сферы, так и для начинающих специалистов. HR-специалисты Сбербанка максимально погрузят рекрутеров ЦЗН"Моя работа" в свою корпоративную культуру, требования к потенциальным работникам, что позволит подготовить кандидатов к собеседованиям.
   Подбор будет вестись на вакансии: старший клиентский менеджер, клиентский менеджер прямых продаж и внешней дистрибуции, финансовый консультант, старший кредитный аналитик, специалист сервисного центра, менеджер по привлечению корпоративных клиентов, архивист.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...