Сервис «МультиТранспорт Вело» появился в приложении «Метро Москвы».

78
1 минута
Сервис «МультиТранспорт Вело» появился в приложении «Метро Москвы».
   Москвичи смогут быстро добираться до остановок общественного транспорта на велосипеде, а также экономить до 25 процентов средств в месяц на оплате проезда.
  «По поручению Сергея Собянина мы продолжаем развивать в городе концепцию MaaS (“мобильность как услуга”), которая объединяет разные виды транспорта в одном мобильном приложении. С новым сервисом “МультиТранспорт Вело” москвичи смогут быстро добираться до остановок общественного транспорта на велосипеде, а также экономить до 25 процентов средств в месяц на оплате проезда. Выгодные и быстрые мультимодальные поездки — это удобная альтернатива личному автомобилю», — сообщил заместитель Мэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов.
   Подписка действует в течение 30 дней, ее стоимость составляет 2399 рублей.В нее входит безлимитный билет на весь общественный транспорт в зоне «Центральная», а также неограниченное количество поездок до 15 минут на велосипедах компании «Велобайк».
   Сейчас сервис работает в тестовом режиме. Чтобы воспользоваться им, необходимо скачать или обновить приложение «Метро Москвы» в Google Play или App Store.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...