Прием жителей по вопросам спорта провели Алла Полякова и Дмитрий Абаренов

75
1 минута

По инициативе региональной общественной приемной «Единой России» вопросы развития спортивной инфраструктуры в городском округе Шаховская. Тематический прием с жителями провели депутат Государственной Думы Алла Полякова, министр спорта региона Дмитрий Абаренов и глава городского округа Шаховская Замир Гаджиев.

Обсудили меры поддержки сельских хоккейных команд, заработную плату работников физической культуры и спорта и капитальный ремонт спорткомплекса, а также вопрос о выделении автобуса для спортсменов.

Алла Полякова отметила, что развитие детского спорта – одно из приоритетных направлений в Московской области. Поэтому все обращения тренерского состава будут проработаны с министерством и обязательно будет оказана поддержка.

«Вопросы, связанные с интересами молодежи и, особенно, со спортом, всегда находятся в спектре особого внимания. Соответствующая спортивная инфраструктура постепенно обновляется, наши жители вносят свои предложения, рассказывают, чего бы хотели изменить на местах. Все озвученные проблемные вопросы будут прорабатываться в тесной координации с региональными и местными органами власти, прежде всего в рамках партийного проекта «Единой России» «Детский спорт», - прокомментировала Алла Полякова.

 

  • Комментарии
Загрузка комментариев...