«Наследие моего района» - выставка в саду имени Баумана.

75
1 минута
«Наследие моего района» - выставка в саду имени Баумана.
Выставка работ победителей окружного этапа четвертого детского городского конкурса «Наследие моего района» открылась в саду Баумана. Посмотреть работы детей можно до 15 сентября.
- «Конкурс детского рисунка “Наследие моего района” с каждым годом становится все масштабнее. В этом году мы получили более 3,5 тысячи работ. Все они интересны по-своему, видно, что ребята отнеслись к нашему конкурсному заданию с душой. Жюри было очень непросто выбрать победителей. Один из главных призов — участие в уличной выставке. В июне работы городских лауреатов все желающие могли увидеть на Рождественском бульваре. Буквально на днях в саду имени Баумана мы открыли вторую выставку, на которой разместили рисунки тех, кто победил в округах. Уверен, что изучить эту экспозицию будет интересно всем, кто окажется в парке», — рассказал руководитель столичного Департамента культурного наследия Алексей Емельянов.
   Участие в конкурсе принимали ребята от 7 до 15 лет. Их задачей было нарисовать интересный объект родного района - набережную, парк, церковь или беседку.
   Победили и участвуют в выставке 33 рисунка.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...