Из Москвы в Ялту на автобусе за 29 часов.

89
1 минута
Из Москвы в Ялту на автобусе за 29 часов.
Москва запустила регулярные автобусные рейсы в Крым.
- "По поручению Мэра Москвы С. Собянина мы улучшаем транспортное сообщения между столицей и регионами. В этом сезоне запустили автобусные маршруты в Новомосковск и Геленджик. Они уже перевезли более 25 тыс. пассажиров. Сегодня даём старт рейсам в Ялту. Комфортные автобусы с профессиональными водителями Мосгортранса едут в Крым от автовокзала «Саларьево». Теперь у москвичей есть еще один надежный способ добраться до Крыма и побережья Чёрного моря, "– сообщает Максим Ликсутов, руководитель Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы
   Рейсы Москва-Ялта туда и обратно будут еженедельными. Из Москвы в Ялту автобус будет отправляются каждую пятницу в 9:30 от автовокзала «Саларьево» (пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, станция метро «Саларьево»). В обратном направлении - по субботам в 20:00 от ялтинского автовокзала (ул. Московская, 8).
  Поездка займет 29 часов,что быстрее железнодорожных рейсов.
  Билеты можно приобрести в приложениях «Метро Москвы» и «Московский транспорт», в кассах всех столичных автовокзалов и автостанций, в кассах на станциях метро «Павелецкая», «Саларьево» и «Орехово» и на сайте mosmetro.ru в разделе «Как оплатить».
А из Крыма в Москву - во всех кассах «Крымавтотранс» на автовокзалах и автостанциях РК.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...