Андрей Воробьев посетил Михайловскую набережную в Коломне.

82
1 минута
Андрей Воробьев посетил Михайловскую набережную в Коломне.
Губернатор Московской области побывал на Михайловской набережной Коломны. В 2021 году  там сделали зону отдыха и прогулок.
   «В Коломне протекает несколько рек: Москва-река, Ока, Коломенка. Поэтому набережные, пляжи, зоны отдыха у воды пользуются особой популярностью у жителей и гостей. Три года назад мы благоустроили Москворецкую набережную, в 2021 году — Михайловскую. В том числе восстановили каскадный фонтан, который особенно дорог старожилам. В этом году помимо центральных парков и лесопарков благоустраиваем 19 небольших скверов в шаговой доступности. Один из них — сквер "Арбат" в Озерах. Его с нетерпением ждут жители. В микрорайоне Колычево приступим к проектированию большого комфортного парка — и для детей, и для занятия спортом», — отметил губернатор.
    Михайловская набережная Коломны принимала участие во Всероссийском конкурсе проектов по созданию комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях. Более 1000 горожан активно участвовали в выборе проектов благоустройства, предлагали свои идеи и решения.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...