Митинг 30.09.2022

110
1 минута
Митинг 30.09.2022
30 сентября в Москве состоится церемония подписания договоров о вступлении в состав РФ новых территорий: ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей.
Сама церемония пройдет в Кремле в 15.00, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Договоры будут подписаны со всеми четырьмя территориями. Потом состоится большое выступление президента Российской Федерации Владимира Путина.
  Затем в центре Москвы пройдет митинг по поводу присоединения территорий. Ожидается, что президент посетит мероприятие и выступит с речью.
  Дептранс Москвы уже сообщил об ограничениях движения в центре столицы:
- "Дополнительные перекрытия: 30 сентября будут временно закрыты для движения набережные в центре. Откажитесь от поездок на личных авто в центр города.
С 10:00 будет закрыто движение на Подгорской, Устьинской, Котельнической, Гончарной, Краснохолмской, Софийской, Раушской, Болотной набережных. А также на Большом Устьинском мосту, в Устьинском проезде и в Фалеевском переулке.
С 00:01 30 сентября на Фрунзенской набережной от ул. Хамовнический Вал до Садового кольца и в районе перекрытий будет временно запрещена парковка.
Планируйте маршруты заранее. Обращайте внимание на знаки. Возможны дополнительные ограничения. Следите за новостями в канале," - сообщает телеграм-канал ведомства.
  
  • Комментарии
Загрузка комментариев...