Машины и другие призы разыграют в Москве среди онлайн-избирателей муниципальных выборов.

90
1 минута
Машины и другие призы разыграют в Москве среди онлайн-избирателей муниципальных выборов.
Выборы муниципальных депутатов пройдут в Москве с 9 по 11 сентября.
   В рамках акции будет разыграно до 600 тысяч призов.
   Сергей Собянин принял предложение Московской торгово-промышленной палаты о проведении акции программы «Миллион призов» #ВыбираемВместе2022. Это позволит поддержать предпринимателей и жителей города в условиях санкций и ограничений.
  Жители столицы получат возможность выиграть один из 100 автомобилей или три, четыре, пять или 10 тысяч призовых баллов (один балл равен одному рублю). Принять участие в розыгрыше смогут москвичи, которые проголосуют онлайн на выборах муниципальных депутатов с 9 по 11 сентября.
    С помощью выигранных баллов можно будет оплачивать покупки в магазинах продуктов, одежды и обуви, детских товаров, товаров для дома и творчества. Среди партнеров программы также есть аптеки, кафе и рестораны, городские музеи, театры и другие организации. Москвичи смогут направить выигрыш на благотворительность или использовать для пополнения карты «Тройка». В рамках программы будет разыграно более 600 тысяч призов.
  Розыгрыши призов пройдут после выборов: 10, 11 и 12 сентября.  Голосовать на них могут жители всей Москвы, кроме тех районов, где сроки полномочий советов депутатов еще не истекли. Это Щукино и большая часть ТиНАО — здесь выбирать совет депутатов будут только в Троицке.
    Подробнее узнать о грядущих выборах и способах участия в них можно на mos.ru.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...