В Раменке завершили строительство киноконцертного комплекса

71
1 минута
В Раменке завершили строительство киноконцертного комплекса
Сейчас здесь проходит итоговая проверка съемочного павильона №17 и самого комплекса концерна «Мосфильм». Это два четырехэтажного здания общей площадью почти 11 000 кв. метров.  Строительные работы завершены на 98%.

- В ходе 17 выездного посещения стройплощадки специалисты оценят качество проведенных работ и определят готовность здания к выдаче заключения о соответствии проектной документации, − рассказал председатель Мосгосстройнадзора Игорь Войстратенко.

Проверка оценит безопасность инженерного оборудования, их запуск и последующий контроль в диспетчерской.

Еще одно направление – внутренняя отделка и благоустройство прилегающей территории. По завершении проверки будет выдано разрешение на ввод в эксплуатацию.

Здесь будут проводить как масштабные, так и камерные кинопоказы, организовывать публичные мероприятия. Основной, из четырех залов киноконцертного комплекса, сможет принять до 522 зрителей.
  
Что касается павильона, он станет самым масштабным пространством для съемок на «Мосфильме». Его площадь 3500 кв. метров. Она позволит вместить самые разнообразные декорации, даже залить полноценный ледовый каток.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...