Radio Monte Carlo Golf Сup – первое событие спортивно-зрелищной программы ПМЭФ’2022

112
1 минута
Radio Monte Carlo Golf Сup – первое событие спортивно-зрелищной программы ПМЭФ’2022
Гольф – один из самых элегантных и утонченных видов спорта. Но кроме того он обладает еще и особым имиджем: гольф издавна считается любимым видом спорта бизнесменов и предпринимателей. Наверное оттого, что за вдумчивой игрой в непринужденной обстановке, как нигде, легко вести деловые переговоры.

Российский медиахолдинг «Русская Медиагруппа» и радио Monte Carlo, входящее в состав холдинга, решили объединить гольф, бизнес и музыку и создали новое, яркое летнее мероприятие Radio Monte Carlo Golf Сup. Турнир предваряет проведение другого важного события, юбилейного XXV Санкт-Петербургского международного экономического форума.

Radio Monte Carlo Golf Сup пройдет 4 июня в Agalarov Golf & Country Club – шикарном загородном клубе, главная изюминка которого – профессиональное гольф-поле. И выйдут на него профессионалы-гольфисты, в то время как профессионалы в сфере туризма, девелоперы, инвесторы, представители финансовых структур, медиа и музыкальной индустрии соберутся в конференц-зале и обсудят насущные вопросы современного внутреннего туризма, повышения рекреационной и инвестиционной привлекательности регионов и будущее культурных мероприятий в России. Обсуждение пройдет в рамках двух бизнес-сессий: «Гольф, парусный и музыкальный туризм как драйверы развития территорий» и «Русская Медиагруппа: Creative & Business».

«Мы рады, что именно деловая программа Radio Monte Carlo Golf Cup предваряет спортивную программу ПМЭФ’2022 и позволит представителям многих индустрии, партнёрам «Русской Медиагруппы» обсудить новые креативные идеи, подготовиться к основной части форума и найти новые возможности роста и развития», – отметил управляющий директор «Русской Медиагруппы» Дмитрий Медников.

Radio Monte Carlo Golf Сup, как первое событие спортивно-зрелищной программы ПМЭФ, состоится уже второй раз. Станция поддерживает свой имидж радио для состоявшихся людей с широким кругозором и неизменно демонстрирует высокий уровень в организации деловых мероприятий.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...