Подмосковье примет всероссийский цех креативных индустрий «Город А»

84
1 минута
Подмосковье примет всероссийский цех креативных индустрий «Город А»
Массовый фестиваль творчества состоится с 1 по 4 сентября в Красногорске. Основные площадки будут работать на Набережная Павшинской поймы, в парке культуры и отдыха «Ивановские пруды», в детском городке «Сказочный» и на стадионе «Зоркий».

Для участников фестиваля подготовлена не только образовательная программа, но и командный конкурс «Город А». Также в рамках этого события, будет показано два театрализованных шоу: «Года культурного наследия народов России» и «Территория свободного творчества».

- Хочется сказать спасибо нашим партнерам, поддерживающим фестиваль, который появился в 2018 году как небольшой конкурс. В итоге он превратился даже не в федеральный, а большой международный проект, - рассказала министр информационных и социальных коммуникаций региона Екатерина Швелидзе.

Всероссийский цех креативных индустрий соберет 7000 участников со всей страны, стран СНГ и республик Донбаса. Они расскажут на языке искусства о туристической привлекательности своих городов. Победитель заберет денежный приз в 300 тысяч рублей.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...