Новый онлайн-курс дизайна интерьеров на проекте «Мама онлайн»

80
1 минута
Новый онлайн-курс дизайна интерьеров на проекте «Мама онлайн»
На проекте «Мама онлайн» с 19 по 28 сентября пройдет новый образовательный курс, посвященный дизайну интерьеров.
   Курс: «Интерьерный декоратор: современные требования и перспективы профессии», создан Центром развития карьеры инновационно-образовательного комплекса «Техноград» на ВДНХ для женщин, желающих попробовать себя в оформлении помещений и разработке дизайн-проектов.
  - «Декоратор интерьеров — востребованная на рынке труда творческая специальность. Она подойдет тем, кто хотел бы работать удаленно, самостоятельно планируя собственный график и выбирая клиентов. В том числе такая профессия подойдет женщинам с детьми, которые не имеют возможности проводить вне дома весь день. Дизайн интерьеров — это интересная, но сложная задача. Ведь специалисту нужно не только создать эстетичное пространство, но и продумать его удобство и эргономику. Особого подхода требуют небольшие пространства, которые необходимо сделать функциональными. В рамках нового курса “Технограда” участницы получат базовые знания и навыки, которые позволят в дальнейшем углубиться в тему и построить успешную карьеру дизайнера интерьеров. Курс проведут впервые», — рассказал руководитель столичного Департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин.
   Обучение проходит бесплатно, но требуется регистрация. Всего пройдет 4 вебинара, после изучения которых участники получат электронный сертификат.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...