Игорь Брынцалов: «Важно сформировать предвыборные программы с учëтом пожеланий жителей»

84
1 минута
Сегодня состоялся президиум регионального политического совета партии «Единая Россия» в Московской области. Одной из главных тем стала подготовка к предстоящим осенью выборам. 283 мандата будут распределены в ходе 12 основных кампаний по выборам депутатов Совета депутатов городских округов, столько же пройдëт и кампаний по довыборам. Единый день голосования пройдёт 11 сентября.

«Все пункты предвыборных программ мы будем обсуждать вместе с жителями на местах. Особое внимание уделим ключевым направлениям: созданию рабочих мест, поддержке экономики и предпринимательства, а также социальному блоку»,  –  отметил секретарь Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» Игорь Брынцалов.

Он подчеркнул, что при формировании предвыборных программ на округах важно учитывать пожелания жителей региона. А в основу программ необходимо положить благополучие жителей – принцип народной программы партии «Единая Россия».

Игорь Брынцалов обратил внимание обратил внимание коллег на ключевые вопросы, которые необходимо проработать в предвыборных программах: «Основные приоритеты для нас — реальные потребности и запросы людей: качественная медицина, современное образование, доступный транспорт, социальная защита, современное жилье, комфортные улицы, скверы, чистый воздух и вода».
  • Комментарии
Загрузка комментариев...