Бульварное кольцо обновили на 80%.

81
1 минута
Бульварное кольцо обновили на 80%.

  Специалистами комплекса городского хозяйства на 80 процентов выполнены работы по замене дорожного полотна на Бульварном кольце.
  «Продолжаются масштабные мероприятия по обновлению асфальтобетонного покрытия ряда участков одной из ключевых центральных магистралей — Бульварного кольца. Всего отремонтируем более 160 тысяч квадратных метров дорожного полотна», — отметил заместитель Мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.
  Работы проходят с частичным перекрытием движения преимущественно в ночное время. Специалисты меняют покрытие на трех заключительных участках — Тверском бульваре, площади Пречистенских Ворот и в Соймоновском проезде. Ремонт необходимо проводить регулярно из-за высокой транспортной нагрузки на магистраль, в результате которой возникает колейность. Она негативно влияет на дорожную безопасность.
  Всего в столице уже отремонтировали 310 дорожных объектов. Это участки на Рязанском проспекте, улицах Таганская и Народного Ополчения, проспекте Мира, на Третьем транспортном кольце и МКАД. Специалисты поменяют 23 миллиона квадратных метров асфальта.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...