2000 рабочих мест создадут в Наро-Фоминске - Андрей Воробьев

78
1 минута
2000 рабочих мест создадут в Наро-Фоминске - Андрей Воробьев
План развития территории Губернатору озвучил глава округа Роман Шамнэ. Вести масшатное строительство и капитальные ремонты позволяет увеличение бюджета округа. За последние 3 года он вырос более чем на 50% - с 3 млрд. до 4,6 млрд. рублей.

Как и прежде, бюджет социально-ориентированный. В ближайшие два года завершат капремонты поликлиники в с. Петровское, Петровской и Апрелевской школах, спорткомплекса «Трудовые резервы».

Также будет введен в эксплуатацию детский сад на 130 мест в ЖК «Весна» в Апрелевске и новая амбулатория ВОП в п. Новая Ольховка, продолжится и реконструкция городской набережной, центральной части города и Парка «Победы».  

А новые крупные инвестиционные проекты - «Агрохаб Евразия», «Гринфилдс Агро», «Элинар» - обеспечат работой 2000 человек.

Кроме того, губернатор поддержал кандидатуру Романа Шамнэ на предстоящих сентябрьских выборах:
- Большие программы мы реализуем, я надеюсь, что жители это замечают. Нам нельзя терять темп. В сентябре в округе состоятся выборы в Совет депутатов, истекает ваш срок на посту главы городского округа. Новому созыву депутатов предстоит назначить конкурс и избрать нового главу округа. Я хочу, чтобы вы приняли участие в конкурсе, заручились доверием, поддержкой жителей и все программы, о которых мы сегодня говорили, успешно реализовали.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...