В центре Москвы ограбили таксиста после отказа в поездке.

73
1 минута
В центре Москвы ограбили таксиста после отказа в поездке.
Мужчина задержан в Москве по подозрению в ограблении таксиста, который отказался его везти.
    «Оперативники ОМВД России по району Якиманка совместно с коллегами УУР ГУ МВД России по Москве задержали подозреваемого в совершении грабежа в салоне такси. Предварительно установлено, что один из пассажиров автомобиля такси похитил телефон водителя и скрылся в неизвестном направлении. Материальный ущерб составил 23 тыс. руб. В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции на Рязанском проспекте был задержан 22-летний приезжий», - говорится в сообщении ГУ МВД России по столице.
    Компания молодых людей сделала заказ такси. Прибыв на место, водитель такси узнал, что пассажиров больше 4х человек и отказался брать заказ. Однако пассажир, успев сесть на переднее сидение автомобиля, обиделся и, схватив телефон водителя, выбежал из салона. Беглец скрылся в неизвестном направлении. Поймали его очень быстро и проводили в полицию.
    «По данному факту отделом дознания ОМВД России по району Якиманка возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 161 УК РФ («Грабеж»). В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде», - заключили в ведомстве.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...