Улучшение качества жизни москвичей. Какие предложения выдвинуты на обсуждение

84
1 минута
Улучшение качества жизни москвичей. Какие предложения выдвинуты на обсуждение

На сайте проекта «Активный гражданин» появилась возможность высказать свою точку зрения и оставить отклик на понравившийся проект. Жители столицы могут принять участие в улучшении какого-либо проекта. Можно оставить своё предложение или принять участие в обсуждении. На данный момент представлено 110 различных проектов для строительства новых объектов развлечения, образования, медицины, спорта, инфраструктуры.
Каждый житель Москвы, проживающий в границах обсуждаемого проекта, сможет принять участие в голосовании, а также правообладатели капитальных строений, земельных участков, депутаты городской Думы. Для этого понадобиться зарегистрироваться на официальном сайте «Активный гражданин» и mos.ru, заполнить анкету, подтверждающую право для вашего голосования в выбранном районе. Отмечается, что при любых вопросах или появляющихся сложностях можно обратиться в чат службы поддержки или позвонить по горячему номеру, указанному ёв разделе контакты.
Напомним, программа улучшения градостроительства появилась в 2014-ом году. За проект ответственны мэр Москвы, Сергей Собянин, и Правительство Москвы.

  • Комментарии
Загрузка комментариев...