6 и 7 августа акция «Проверь свое здоровье в парке» пройдет в Подмосковье.

74
1 минута
6 и 7 августа акция «Проверь свое здоровье в парке» пройдет в Подмосковье.
   Жители Подмосковья могут проверить свое здоровье в городских парках. В выходные – 6 и 7 августа – бригады врачей будут работать в 27 городских округах – в Балашихе, Ленинском, Волоколамске, Дмитрове и других.
    «Мы постоянно напоминаем жителям о важности и необходимости профилактических осмотров, которые позволяют выявить заболевания на ранней стадии и вовремя начать лечение. Такой формат очень удобен, особенно для людей, работающих в будни. Так как можно совместить приятное с полезным, погулять и заодно проверить свое здоровье», - рассказала Первый заместитель Председателя Правительства Московской области Светлана Стригункова.
    В парках можно пройти антропометрию, измерить артериальное и внутриглазное  давление, сделать ЭКГ, сдать общий анализ крови и вакцинироваться от новой коронавирусной инфекции.
    Предварительная запись не требуется.  Подробнее с адресами и временем работы медицинских бригад в парках можно ознакомиться на сайте Минздрава Московской области. Результаты исследований придут в личный кабинет пациента на региональном портале «Госуслуг».
  • Комментарии
Загрузка комментариев...